Что такое My Nat-Pro

Кратко и без супер-научных слов опишем, что такое формула "My Nat-Pro" и почему она классная

Что такое My Nat-Pro

Всё что окружает нас и животных, пытается нам навредить - жара, мороз, загазованность воздуха, соль и реагенты на дорогах и тротуарах, пыльца вызывающая аллергию, переедание \ недоедание, и прочее. Всё это воздействует на нас незаметно и понемногу, но однажды может обернуться серьезными проблемами для здоровья. Что касается людей, то тут всё зависит от нас самих, насколько мы ответственно подходим к своему здоровью и элементарным правилам гигиены жизни.

Ну а кто поможет животным? Ответ - люди и корма для кошек и собак Miocane и Miogatto с формулой "My Nat-Pro". Что она означает? Всё просто:

My - Моя

Nat  - Natural - Природная

Pro - Protection - Защита

Сила My Nat-Pro в уникальных свойствах её натуральных компонентов – экстрактов из куркумы, винограда, розмарина и гвоздики. Каждый этот природный компонент помогает внутренним силам организма эффективно защищаться от вредных воздействий окружающей среды, буквально сохраняя и здоровье и продлевая жизнь животного. Кроме того, наличии этой формулы позволяет вообще не использовать искусственные консерванты - виноград и куркума великолепного справляются с функцией сохранения витаминов и свежести корма аж более чем на два года.